ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • СТИПЕНДИИ не предусмотрены Льготы. Предоставляются льготы при предъявлении подтверждающих документов: 1. В размере 100% за обучение: детей-сирот (лица в возрасте до 18 лет); детей, оставшихся без попечительства родителей (в возрасте до 18 лет); детей из малоимущих семей; детей-инвалидов; детей из многодетных семей; детей граждан безработных; детей, лишившихся родительского попечения и переданные на воспитание в приемную или патронатную семью. 2. В размере 50% от установленной платы за обучение двух детей из одной семьи. ПООЩРЕНИЯ. Воспитанники в школе поощряются за успехи в учебно-тренировочных занятиях, участие и победу в соревнованиях, общественно-полезную деятельность добровольный труд на благо школы, благородные поступки. Школа применяет следующие виды поощрений -объявление благодарности, награждение Почетной грамотой воспитанников и (или) родителей (законных представителей). - объявление благодарности; - награждение Почетной грамотой; - право предоставления на Доске почете; награждение подарками. Поощрения применяются директором Школы по представлению Управляющего совета школы, тренерского совета, тренера-преподавателя, а также по итогам проводимых в Школе соревнований, конкурсов. Поощрения применяются в обстановке широкой гласности, доводятся до сведения обучающихся и работников Школы. ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ: не предусмотрено Уставом МАУ ДО "ССШ"
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

Решаем вместе