E04A26BC-7713-4049-B0FC-C933FD35D481

Уважаемые родители!

Уважаемые учащиеся и спортсмены спортивной школы!

МАУ ДО "ДЮСШ" в связи с введением на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с пунктом 5 Указа Губернатора Свердловской области от 26.10.2020 г. № 589-УГ

"О внесениии изменений в Указ Губернатора Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" и приказом Управления образования Администрации Североуральского городского округа от 27.10.2020 г. № 217 "О проведении дополнительных мер" принято решениет организовать обучение обучающихся , а также лиц проходящих спортивную подготовку с помощью дистанционных технологий,

с 29.10.2020г. до 14.11.2020г.

За расписанием и программой обучения на данный период обращаться

к тренерам - преподавателям и администрации МАУ ДО "ДЮСШ".

Телефоны "Горячей линии"

на период эпидемиологической угрозы

по коронавирусной инфекции:

Администрация МАУ ДО "ДЮСШ"

директор: Аведисьян Надежда Леонидовна (34380)31500

заместитель директора по УВР: Рябченко Наталья Васильевна (34380)43182

начальник Управления образования: Ощепкова Ирина Николаевна +79028771975

по вопросам обучения просим писать

на электронную почту спортивной школы: dushsev@mail.ru

Нормативные документы!

• Приказ МАУ ДО "ДЮСШ" № 106-д от 06.04.2020 О мероприятиях по переходу на особый режим функционирования

• Приказ МАУ ДО "ДЮСШ" 107-д от 10.04.2020 "О предупредительных мерах"

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители и ребята!

МАУ ДО "ДЮСШ" начинает набор с 20 июля 2020г. в следующие секции: бокс, дзюдо, чирспорт, фитнес, плавание, пауэрлифтинг, лыжные гонки.

У Вас есть уникальная возможность проявить свои таланты в области спорта, есть возможность перейти на освоение программ спортивной подготовки и работать на результат с присвоением спортивных разрядов, участие в соревнованиях разного уровня, начиная с муниципальных в дальнейшем с выходом на Российский уровень! Если ты автивен, целеустремлен, желаешь добиться успехов, любишь здоровый образ жизни, тогда двери спортивной школы открыты для тебя.Мы ждем тебя!

Прием в школу осуществляет заместитель директора по УВР Рябченко Наталья Васильевна.

Обязательное условие – отсутствие противопоказаний к занятиям спортом.

При подаче заявления необходимо иметь следующие документы:

- Свидетельство о рождении ребенка

- Медицинскую справку о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в группах по виду спорта (с указанием группы здоровья)

- Номер сертификата дополнительного образования (без сертификата ДО зачисление невозможно)

Для тех, кто записывается по программе "Адаптивная физическая культура для детей-инвалидов" необходимо дополнительно копию ИПРа и справку, подтверждающую статус ребенка-инвалида.

Для тех, кто записывается в плавание (для детей до 11 лет):

оригинал справки с синей печатью на энтеробиоз (действителен 3 месяца) - на основании требований СанПиН 2.1.2.1188-03, СП 3.2.3110-13.

Минимальный возраст для зачисления в группы:

Бокс – 10 лет

Дзюдо – 7 лет

Лыжные гонки – 7 лет

Пауэрлифтинг – 12 лет

Плавание – 7 лет

Самбо – 10 лет

Фитнес-аэробика – 7 лет

Чир спорт – 7 лет

Адаптивная физическая культура - 5-7 лет.

Заявление о приеме в спортивную школу будет осуществляется с 20 июля 2020 года по 30 октября 2020 года. Время приема понедельник-пятница с 8.00-16.00. Перерыв с 12.00-13.00.

Видео отчет

(Дистанционная работа МАУ ДО "ДЮСШ" в период самоизоляции)

Уважаемые посетители сайта!

Просим вас пройти опрос на нашем сайте:

Удовлетворенность родителей услугами дополнительного образования.

Мы очень рады, что Вы открыли эту страницу. Значит Вам не безразлично, чем и где занимается или будет заниматься Ваш ребенок. Занятия спортом – не только одна из лучших форм организации досуга, но и настоящая школа жизненного опыта, которого порою так не хватает современным молодым людям.

Ваш ребенок способен на многое, а наши опытные тренеры-преподаватели помогут раскрыть его талант. Спорт это не только медали и награды. Это пот и тяжелые тренировки. Спорт – это средство саморазвития и самовоспитания, и никогда нельзя забывать об этом. И усилий одного тренера иногда бывает не достаточно. Вы должны помочь нацелить ребенка на преодоление возникающих трудностей. И тогда результата обязательно придет.

Будем рады видеть Вас в рядах наших воспитанников!

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, ПАУЭРЛИФИНГ, ВОЛЕЙБОЛ, ПЛАВАНИЕ, БОКС, ДЗЮДО, САМБО, ЧЕРЛИДИНГ  – это авторитетные и престижные виды спорта.

На сайте Вы можете найти подробную информацию о нашей школе, тренерах-преподавателях, условиях приема, времени проведения тренировочных занятий, количестве вакантных мест.