Главная страница

Главная страница

Директор
Аведисьян Надежда Леонидовна
Телефон
СПОРТ СТАНОВИТСЯ СРЕДСТВОМ ВОСПИТАНИЯ ТОГДА, КОГДА ОН - ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ КАЖДОГО Василий Александрович Сухомлинский

Уважаемые родители!

Уважаемые учащиеся и спортсмены спортивной школы!

МАУ ДО "ДЮСШ" в связи с введением на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с пунктом 5 Указа Губернатора Свердловской области от 26.10.2020 г. № 589-УГ

"О внесениии изменений в Указ Губернатора Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" и приказом Управления образования Администрации Североуральского городского округа от 27.10.2020 г. № 217 "О проведении дополнительных мер" принято решением организовать обучение обучающихся с помощью дистанционных технологий, с 21.11.2020г. до особого распоряжения.

За расписанием и программой обучения на данный период обращаться к тренерам - преподавателям и администрации МАУ ДО "ДЮСШ".

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отделение спортивной подготовки начинает работу  с 50% наполняемостью групп с 18.11.2020 г..

Расписание занятий для лиц, проходящих спортивную подготовку в отделениях: САМБО, ДЗЮДО, бокс  и лыжные гонки на период с 21.11.2020 до особого распоряжения:

       Отделение САМБО и ДЗЮДО, Ватутина, 12 

Понедельник    
     11.00-12.30    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    12.45-14.15    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    15.30-17.00    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    17.15-18.45    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    19.00-20.30    Лямин А.А. и 4 спортсмена
   Вторник    
     11.00-12.30    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    12.45-14.15    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    15.30-17.00    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    17.15-18.45    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    19.00-20.30    Лямин А.А. и 4 спортсмена

Среда
    11.00-12.30    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    12.45-14.15    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    15.30-17.00    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    17.15-18.45    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    19.00-20.30    Лямин А.А. и 4 спортсмена  
Четверг
    11.00-12.30    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    12.45-14.15    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    15.30-17.00    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    17.15-18.45    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    19.00-20.30    Лямин А.А. и 4 спортсмена

Пятница

    11.00-12.30    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    12.45-14.15    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    15.30-17.00    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    17.15-18.45    Лямин А.А. и 4 спортсмена
    19.00-20.30    Лямин А.А. и 4 спортсмена

Суббота
    11.00-12.30    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена
    12.45-14.15    Галкин Э.Н. и 4 спортсмена


      Отделение Бокса, Свердлова, 29 а
Понедельник
    14.45-15.45    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
    16.00-17.00    Ибрагимов А.Р. и 3 спортсмена
    17.15-18.15    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
Вторник
    14.45-15.45    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
    16.00-17.00    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена

Среда
    14.45-15.45    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
    16.00-17.00    Ибрагимов А.Р. и 3 спортсмена
    17.15-18.15    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
 Четверг
    14.45-15.45    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
    16.00-17.00    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
 Пятница
    14.45-15.45    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
    16.00-17.00    Ибрагимов А.Р. и 3 спортсмена
    17.15-18.15    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
Суббота
    14.45-15.45    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена
    16.00-17.00    Ибрагимов А.Р. и 4 спортсмена

       Отделение ДЗЮДО, п. Калья, ул. Комарова 15 а
Понедельник
    11.00-13.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    14.00-16.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    16.45-18.15    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
    18.30-20.00    Поздеев А.В. и 4 спортсмена

Вторник
    11.00-13.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    14.00-16.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    16.45-18.15    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
    18.30-20.00    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
Среда
    11.00-13.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    14.00-16.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    16.45-18.15    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
    18.30-20.00    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
Четверг
    11.00-13.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    14.00-16.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    16.45-18.15    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
    18.30-20.00    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
Пятница
    11.00-13.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    14.00-16.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    16.45-18.15    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
    18.30-20.00    Поздеев А.В. и 4 спортсмена
 Суббота
    11.00-13.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена
    14.00-16.30    Поздеев В.А. и 4 спортсмена

       Отделение Лыжные гонки, п. Калья, ул. Комарова, 7
       Тренер Евсюков А.С.
Вторник - воскресенье, с 13.15 до 17.15, на свежем воздухе, в связи с появлением снежного покрова.

      Отделение Лыжные гонки, п. Черёмухово, ул. Горького, 5
      Тренер Лукьянова В.А. и Лукьянов С.Л.
Вторник - воскресенье, с 14.30 до 19.00, на свежем воздухе, в связи с появлением снежного покрова.

______________________________________________________________________________________

Телефоны "Горячей линии"на период эпидемиологической угрозы по коронавирусной инфекции:

 Администрация МАУ ДО "ДЮСШ"

директор: Аведисьян Надежда Леонидовна (34380)31500

заместитель директора по УВР: Рябченко Наталья Васильевна (34380)43182

 

начальник Управления образования: Ощепкова Ирина Николаевна +79028771975

 

 

 

по вопросам обучения просим писать на электронную почту спортивной школы: dushsev@mail.ru

Прием обращений граждан
Объявления
Соревнования по боксу "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"

В ноябре, в г. Королев, Московская область, прошли Всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды". В соревнованиях приняла участие ученица МАУ ДО "ДЮСШ" Шакирова Карина, тренеры: Рудаков В.Д, Ибрагимов А.Р.. Карина заняла 3 место. Поздравляем.

Набор в секцию Бокса

Ведется набор в секцию бокса.

Набор в команду Чирспорта

Ведется набор мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 17 лет.

Набор в группу лыжные гонки

Проводится набор в группу ЛЫЖНЫХ ГОНОК

Приказ "Об отмене массовых новогодних мероприятий" в МАУ ДО "ДЮСШ"

Приказ "Об отмене массовых новогодних мероприятий" в МАУ ДО "ДЮСШ"